Ким Чонха рассказала, за кого болеет на шоу “Produce 101”

5
3484
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Ким Чонха рассказала, за кого болеет на шоу "Produce 101"

В недавнем интервью Ким Чонха рассказала об участнике шоу “Produce 101”, за которого она болеет.  

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Продюсеры «Produce 101» обсуждают формирование отдельной концертной группы

21-го апреля Star1 выпустили эксклюзивное интервью, в котором Чонха рассказала о себе и ответила на вопросы касательно ее музыкальной карьеры.

Ким Чонха рассказала, за кого болеет на шоу "Produce 101"

Чонха поделилась историями о своей жизни как трейни во время участия в первом сезоне “Produce 101”, а также рассказала о том, кого поддерживает в этом сезоне.

“Я поддерживаю Ким Самюэля”.

Она объяснила, что однажды видела Самюэля, когда их графики выступлений совпали. Она помнила, как круто он выглядел на сцене в тот день, и решила голосовать за него на шоу.

Ким Чонха рассказала, за кого болеет на шоу "Produce 101"

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News