Дополнительные фотографии участников BTOB для майского выпуска “The Star”

3
1495
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дополнительные фотографии участников BTOB для майского выпуска "The Star"04.05.2017 – В сети появились дополнительные фотографии с фотосессии группы BTOB для майского выпуска журналаThe Star.

Дополнительные фотографии участников BTOB для майского выпуска "The Star" Дополнительные фотографии участников BTOB для майского выпуска "The Star" Дополнительные фотографии участников BTOB для майского выпуска "The Star"

26.04.2017 – Участники группы BTOB украсили обложку майского выпуска журнала “The Star”.

В своем интервью они сказали: “У нас было два промоушена с последним альбомом. Мы выпустили корейскую и японскую версию заглавной песни. Мы довольны результатом, но у нас все равно еще много дел. Это так весело”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники популярных к-поп групп, которые являются отличными поварами

Участникам был задан вопрос, каким они видят свое будущее, например, через пять лет. Чансоб сказал: “Мы будем суперзвездами группы-долгожителя BTOB”. Пыниэль пошутил: “Я не знаю. Я просто не умею видеть будущее. Я надеюсь, что через пять лет я буду вместе с BTOB” 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.