Джи Чан Ук в стиллах новой дорамы

5
4956
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Чан Ук в стиллах новой дорамы

Канал SBS представил стиллы из дорамы “Подозрительный партнёр” с персонажем, которого сыграл Джи Чан Ук.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Чан Ук, Нам Джи Хён, Нара, Чхве Тэ Джун в весёлом тизере дорамы «Suspicious Partner»

В дораме актёр сыграет прокурора Но Джин Ука, который славится как умный и беспощадный обвинитель с самым высоким рейтингом выигранных дел в суде. Ему предстоит в паре с адвокатом-новичком Ын Бон Хи, роль которой исполняет актриса Нам Джи Хён, расследовать преступления.

На представленных стиллах Джи Чан Ук совершенно отличается от тех героев, которых он играл прежде. Представители съёмочной группы дорамы сообщили: “Через свою роль в этом проекте Джи Чан Ук покажет совершенно другу сторону, отличающуюся от тех ролей, которые он играл до этого. Он прилагает массу усилий, чтобы представить своего героя. Каждый из нас считает, что зрители останутся неравнодушными к персонажу Джи Чан Ука и будут смотреть дораму с оптимизмом”.

Премьера дорамы состоится 10 мая на канале SBS.

Джи Чан Ук в стиллах новой дорамы

 

Джи Чан Ук в стиллах новой дорамы

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.