Дорама “Гоблин” стала самой просматриваемой в системе VOD

4
1496
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Гоблин" стала самой просматриваемой в системе VOD

Дорама канала tvN “Гоблин” стала самой популярной по запросам в VOD (система индивидуальной трансляции видео, передач и иного развлекательного контента).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Дорама с участием Пак Хэ Джина «Лицом к лицу» обсуждается в китайских СМИ, несмотря на запрет

26 апреля Cable TV-IPTV сообщило, что дорама “Гоблин” с декабря 2016 по февраль 2017 принесла общий доход в 14 миллиардов вон (примерно 12,5 миллионов долларов).

Ранее самым запрашиваемыми по системе VOD были дорамы “Ответь мне 1988” и “Потомки Солнца”, но сериал “Гоблин” с легкостью превзошёл их результат.

Прибыль от трансляции дорамы “Ответь мне 1988” составила около 7 миллиардов вон (примерно 6,2 миллиона долларов). Результат от проката дорамы “Потомки Солнца” примерно такой же.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.