“Marie Claire” опубликовал работу художницы, которая вышила 100 образов участников EXO

4
4295
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

"Marie Claire" опубликовал работу художницы, которая вышила 100 образов участников EXO

Для предстоящего майского выпуска, редакция журнала “Marie Claire” взяли интервью у художницы Чхве Юн Джи, которая привлекла внимание своей ручной работой, где она вышила 100 модных образов участников группы EXO.

В время интервью, Чхве Юн Джи рассказал, что вышивка для нее своего рода хобби. Она начала эту композицию еще в ноябре 2015 года и примерно за 1,5 года вышила 100 различных образов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники к-поп групп, которые являются отличными поварами

Все 100 образов уместились на одном куске канвы (см. фото). Когда ее спросили о любимом участнике группы, она ответила: “Те, кто наблюдал за процессом моей работы, думали, что я поклонница Сехуна. Да, это правда. Он действительно нравится мне больше всех, поэтому я вышивала его чаще, чем других. Он невероятный модник, даже если одет в спортивную одежду. Мне также нравятся Чен и Чанёль“.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.