ДжонХён из группы CNBLUE под огнём критики за то, что посоветовал Химчану из B.A.P похудеть

10
8494
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

ДжонХён из группы CNBLUE под огнём критики за то, что посоветовал Химчану из B.A.P похудеть

ДжонХён из группы CNBLUE попал под огонь критики из-за недавнего видео, загруженного в Инста (запрещена в РФ). Нетизенов возмутили слова ДжонХёна в адрес Химчана: “Эй, Химчан! Немного похудей! Похудей!”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Соён из группы LABOUM была доставлена в больницу из-за потери крови

Известно, что у Химчана постоянные проблемы с весом. Он то быстро набирает, то экстремально худеет. В детстве Химчан был пухленьким и с тех пор ведёт постоянную борьбу с лишними килограммами.

“Я не могу смотреть на себя, когда набираю вес”, – признался певец в одном и интервью. Известно, что ради камбэка в 2016 году он экстремально похудел в короткие сроки, это обернулось серьёзной проблемой, когда в марте этого года Химчана госпитализировали с повреждением рёбер. Агентство группы прокомментировало тогда: “По словам врачей, повреждение вызвано резким снижением веса и постоянными тренировками. Это внутренние проблемы организма, не вызванные внешним воздействием”.

ДжонХён и Химчан – близкие друзья и часто проводят вместе время, однако фанаты не оценили шутку ДжонХёна, возмутившись его словами.

#p/BTV2ACqFwGh/?taken-by=cnbluegt

Что Вы думаете по этому поводу?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.