Интервью участников группы K.A.R.D для “@star1”

6
5366
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Интервью участников группы K.A.R.D для "@star1"

Участники смешанной группы K.A.R.D приняли участие в фотосессии для нового выпуска журнала “@ Star1”, а также дали небольшое интервью.

Вопрос: Вы получили невероятно взрывную реакцию от международных фанатов ещё до вашего официального дебюта. Песня “Don’t Recall” показала отличные рейтинги в ITunes, а клип на данную песню пользуется популярностью.

Сомин: “Мы не ожидали такой реакции, поэтому нам до сих пор кажется, что это всё сон. Мы невероятно счастливы”.

B.M: “Я не могу поверить в это. Я из Лос-Анджелеса и мои друзья говорят мне, что K.A.R.D достаточно популярны в Америке. Они посылают мне скриншоты, которые доказывают это и поражают меня каждый раз.”

Вопрос: Ваш зарубежный тур был официально подтвержден. Как вы думаете, что повлияло на ажиотаж со стороны поклонников?

B.M: “Во-первых, мы просто в шутку говорили про “мировое турне”, а потом наши слова стали реальностью. Я думаю, что мы смогли заинтересовать слушателя из-за жанра”.

J.seph: “Я видел фотографии фанатов, стоящих в очереди, чтобы купить билеты, и это было невероятно. Я думал “Это на самом деле наши поклонники?” Я должен был увидеть эти фотографии, чтобы поверить в себя. Ха-ха”.

Вопрос: Скажите, а в Корее у вас также много поклонников?

B.M: “Я ехал в метро, так как мне нужно было в Итхэвон. Там ко мне подошел человек и сказал: “Вы же B.M из группы K.A.R.D? Мне очень нравится ваша группа”. Мы ещё немного поболтали. Я очень сожалел, что у меня не было с собой нашего подписанного диска (прим.: имеет в виду студийная версия), так как мне очень хотелось ему подарить его”.

Вопрос: Скажите, а возникли ли у вас сложности, когда вы знакомились друг с другом? Были ли у вас нелепые ситуации из-за того, что вы разного пола?

K.A.R.D: “Определенно нет”.

J.seph: “Никто из нас не даже близко не подходит к нашим типам”.

Вопрос: А какой ваш идеальный тип?

J.seph“Мне нравится актриса Пак Си Ён. Я не сравниваю наших девчонок с моим идеальным типом”.

Сомин: “Я думала, что я привлекательная, пока не встретила J.seph-оппу (смеется). Если честно, то у меня нет идеального типа. Мне просто нравятся мужественные парни”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: K.A.R.D сообщают дату релиза их последнего «скрытого» проекта

Вопрос: Как вы отреагировали, когда впервые услышали свои песни?

B.M: “Это было нереально. Когда я услышал “Oh NaNa”, то у меня участилось сердцебиение, а когда я услышал “Don’t Recall”, то я просто не мог найти слов, только “WOW”.

Джиу: “После того, как мы прослушали “Don’t Recall”, то мы потом практиковали её непрерывно, так как хотели записать её как можно скорее”.

J.seph: “Когда я услышал “Don’t Recall”, то у меня появились мурашки по всему телу”.

Вопрос: Вы ещё официально не дебютировали. Чтобы вы хотели сделать больше всего, после вашего дебюта?

Сомин: “Я хотела бы появиться на шоу “Yoo Hee Yeol Sketchbook”

B.M: “Я хочу пойти на “Hit the Stage”.

J.seph: “Я бы хотел отправится в тур, чтобы выступить в Сеуле, Тэгу, Пусане, Чеджу и Тэджоне”.

Джиу: “Я хочу встретиться с нашими поклонниками. Я думаю, что это хорошая возможность, чтобы стать с ними ближе”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.