Пак Бо Ён оценила свою красоту и популярность

2
4893
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Ён оценила свою красоту и популярность

В своем недавнем интервью, актриса Пак Бо Ён оценила свою красоту и популярность.

Когда ее спросили, как она оценивает свою красоту, то девушка ответила: “Однажды я увидела актрису Сон Хе Гё без макияжа и она была невероятно красива. Я была при полном макияже, но она все равно была красивее меня. Увидев ее, я сказала себе, что мне нужно просто сосредоточиться на своем актерском мастерстве. Вот почему я всегда усердно работают над своей актерской игрой”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хёншик рассказал о своем идеальном типе

Пак Бо Ён также рассказала о своей актерской карьере, а также влияние фильма “Скандалисты”, в котором она снялась в 2008 году, на ее дальнейшую популярность: “Я не ожидала, что фильм “Скандалисты” так повлияет на мою актерскую карьеру. В то время меня часто предупреждали, что популярность очень капризная дама. После резкого взлета, моя популярность начала падать, а когда у меня был судебный процесс с моим предыдущем агентством, то я серьезно думала, что моя карьера закончена. Я очень благодарна популярности, которую мне принесла дорама “Сильная женщина До Бон Сун”, даже зная, что это все временно”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]