Гон Ю сказал, что скучает по касту актёров из дорамы “Гоблин”

8
4854
ИСТОЧНИКsoompi

Гон Ю сказал, что скучает по касту актёров из дорамы "Гоблин"

Актер Гон Ю недавно рассказал о своей привязанности к касту актёров из дорамы “Гоблин”. Он заговорил об этом на персс-конференции посвящённой его встрече с поклонниками на Тайване.

Гон Ю сказал, что скучает по касту актёров из дорамы "Гоблин"

Говоря о Ли Дон Уке, Гон Ю сказал: “Когда мы служили вместе в армии, я думал, что он очень классный парень. Но, когда мы работали вместе в дораме “Гоблин”, я понял, что он ещё лучше, чем я думал”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гон Ю украсит собой обложку японского журнала

Он продолжал утверждать, что актеры дорамы “Гоблин” смогли создать великолепную дораму потому, что они все искренне уважали друг друга. Гон Ю добавил: “Ли Дон Ук был особенно внимателен ко мне. Поскольку у него уже большой опыт в актёрстве, создавалось чувство лёгкости, когда мы снимали совместные сцены”. 

Гон Ю сказал, что скучает по касту актёров из дорамы "Гоблин"

Гон Ю закончил словами: “Хотя из-за плотных графиков мы не можем поддерживать связь, я всё равно скучаю по всем”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.