Участник “Produce 101” Квон Хён Бин удалил все записи со своего Инстаграма

5
10172
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Участник "Produce 101" Квон Хён Бин удалил все записи со своего Инстаграма

Трейни YGK+ Квон Хён Бин удалил все посты со своего соцсетьа из-за агрессивных комментариев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: О чем говорят нетизены после просмотра 4-го эпизода «Produce 101»?

После показа четвертого эпизода “Produce 101” 28-го апреля многие были недовольны поведением Квон Хён Бина. Он был в команде, которая выступала с “Sorry Sorry”. Тренер, который пришел проверить группу, сделал ему замечание за недостаточную подготовку, однако Ким Джон Хён вступился за Хён Бина, говоря, что это он не справился с ролью лидера и не смог правильно организовать группу.

Участник "Produce 101" Квон Хён Бин удалил все записи со своего Инстаграма

Участник "Produce 101" Квон Хён Бин удалил все записи со своего Инстаграма

После этого Хён Бин продолжал уходить раньше с репетиций, говоря, что ему нужно хорошо высыпаться. Ким Джон Хён пытался вразумить его, но Хён Бин не слушался лидера.

Группе удалось представить отличное выступление, за что все участники, кроме Квон Хён Бина, получили похвалу. Однако он набрал большинство голосов среди участников своей команды – 142 балла. Участник "Produce 101" Квон Хён Бин удалил все записи со своего Инстаграма

Зрители были еще больше удивлены, когда на сцене он заявил, что сделает все возможное, чтобы стать настоящим певцом, и почти расплакался. Разъяренные зрители не только посетили страницу “Produce 101”, но и его соцсеть. Позже участник удалил все посты со своего аккаунта.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.