Сыщики (체포왕 / The Apprehenders)

0
73

Сыщики (체포왕 / The Apprehenders)

Сыщики (체포왕 / The Apprehenders)Год выпуска : 2011
Сыщики (체포왕 / The Apprehenders)Жанр : экшн, комедия
Сыщики (체포왕 / The Apprehenders)Режиссер : Лим Чхан Ик
Сыщики (체포왕 / The Apprehenders)В ролях : Пак Чон Хун, Ли Сон Гюн
Сыщики (체포왕 / The Apprehenders)Продолжительность : 117 мин.

Хван Чжэ Сон возглавляет специальный полицейский отдел расследований. Он гроза преступников соседних кварталов и славится своим умением выслеживать самых хитроумных негодяев. Хван умеет сделать так, что преступники из соседних кварталов попадают в район, где он работает, и уж тогда им не скрыться.

Но у Хван Чжэ Сона есть соперник Чон Ый Чхан, такой же сыщик из соседнего полицейского участка, который в своем профессионализме и честолюбии не уступает Хвану. Каждый из них усердно исполняет свой долг, но самое интересное начинается тогда, когда Чон по воле обстоятельств упускает нескольких преступников, и Хван перехватывает их прямо у него под носом. Тогда Чон твердо решает во что бы то ни стало сравнять счет. Так начинается гонка двух лучших сыщиков, за которой нескучно будет наблюдать.

Фильм вышел на экраны 4 мая 2011 г.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.