Гон Ю рассказал о кошках-зомби и о пожеланиях для своей следующей роли

4
1448
ИСТОЧНИКsoompi

Гон Ю рассказал о кошках-зомби и о пожеланиях для своей следующей роли

29 апреля Гон Ю провел свою первую зарубежную фан-встречу на Тайване. За день до этого, он провел пресс-конференцию и ответил на различные интересные вопросы, что привело к столь же интересным ответам о кошках-зомби, и желанию сыграть какого-нибудь сумасшедшего персонажа. 

Один из вопросов звучал так: “Если бы вы могли спасти себя и ещё одного человека от зомби-апокалипсиса, как в вашем фильме “Поезд в Пусан”, кого бы вы спасли?” Гон Ю ответил: “Я бы спас своих двух кошек. Я думаю, было бы очень страшно, если бы они превратились в зомби-кошек”, – все рассмеялись от такого неожиданного ответа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гон Ю провёл первый фанмитинг на Тайване

Затем он выбрал дораму “Гоблин”, как свою самую незабываемую работу, потому что это была его последняя работа. О новых ролях, он сказал:Я хочу бросить вызов самому себе и сыграть злодея. Я всегда играл относительно положительных персонажей, так что теперь я хочу попробовать роль ленивого и неуклюжего человека. Или сыграть сумасшедшего, это тоже неплохо звучит”. 

Гон Ю получил много любви от китайских зрителей, благодаря дораме “Гоблин”. Его даже стали назвать “Национальный муж”. Когда его спросили, как он относится к такому титулу, он ответил: “Мне это не очень нравится. Я чувствую на себе какое-то давление. Это отличный комплимент, который показывает, что я любим многими людьми. Вот только от слова “национальный” я ощущаю груз ответственности на своих плечах”.  

В тот же день он рассказал о том, что он не использует социальные сети и как сильно он скучает по актерам дорамы “Гоблин”.

С нетерпением ждёте Гон Ю в новой роли?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News