Пьяная принцесса и очаровательный учёный в тизере дорамы “Моя несносная девчонка”

8
2912

Пьяная принцесса и очаровательный учёный в тизере дорамы "Моя несносная девчонка"

Канал SBS представил индивидуальные постеры и первый тизер к новой исторической дораме “Моя несносная девчонка”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Постер сериала «Моя несносная девчонка»

Актёр Джу Вон сыграет симпатичного и очень одарённого учёного Кён У. Дорама начинается с того момента, как он возвращается в Чосон после учёбы в Империи Цин. Его первый день пребывания в столице корейского государства наполнен неожиданностями и крутыми поворотами. Он встречает пьяную принцессу, которая просит о помощи. Принцессу сыграла актриса О Ён Со. Её героиня внешне грубая и дерзкая, но она несёт ответственность за младшего брата – наследного принца, а её душа полна страданий и воспоминаний о таинственном юноше Мин Ён Хване, который подарил ей нефритовое кольцо и исчез три года назад.

Пьяная принцесса и очаровательный учёный в тизере дорамы "Моя несносная девчонка"

Ли Джон Шин играет телохранителя и верного поданного королевского двора. Он обладает проницательным умом и владеет боевыми искусствами. Парень тайно влюблён в принцессу и знает причину её боли. Он решил, что будет защищать её и наблюдать издалека. Ким Юн Хэ сыграет назойливую девицу, дочь одного из главных министров. Она описывается как расчетливая, склонная к манипуляциям героиня. Она решает связать свою судьбу с Кён У, потому что считает его перспективным и одарённым, но, заметив его растущий интерес к принцессе, делает всё возможное, чтобы их разлучить.

Пьяная принцесса и очаровательный учёный в тизере дорамы "Моя несносная девчонка"

В тизере представлен момент первой встречи главных героев. Где рассказывается о том, что Кён У должен стать наставником наследного принца. Вторая часть тизера более мрачная. Молчаливые убийцы окружают принцессу и Кён У, владеющий некоторыми приёмами, ловко справляется с головорезами. Он обращается к принцессе со словами: “Мне не известно, какова их цель, но могу поспорить, что они вернутся за Вами вновь”.

Премьера дорамы “Моя несносная девчонка” состоится после завершения дорамы “Шёпот” на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]