Гэри снова удалил все публикации со своей страницы в Instagram

8
4147
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Гэри снова удалил все публикации со своей страницы в Instagram

Гэри снова удалил все публикации со своей страницы в Инста (запрещена в РФ)

По состоянию на 1 мая, Кан Гэри удалил все публикации со своей страницы в Инста (запрещена в РФ) без видимых на то причин.

Гэри снова удалил все публикации со своей страницы в Instagram

Действия Гэри становятся все более и более таинственными. Совсем недавно он объявил о своей неожиданной и скорой свадьбе с девушкой, которая далека от индустрии развлечения, чем шокировал не только фанатов, но и общественность в целом. Кажется, что даже близкие друзья не знали о том, что он с кем-то встречается, а тем более собирается жениться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гэри объясняет причину отмены концерта в Малайзии

Гэри также изменил номер своего телефона и не сообщил об этом своим друзьям из шоу “Running Man”. Он также долгое время не контактировал с ними, хотя выражал свое желание увидеться с ними в ближайшее время, чтобы наверстать упущенное.

Во время одного из фанмитингов, Сон Джи Хё прокомментировала неожиданные известия о женитьбе Гэри: “Мне было обидно, так как я узнала это не от него, а из новостей. Я искренне желаю ему семейного счастья. Жаль, что он изменил номер своего телефона, но я надеюсь, что он скоро свяжется с нами”.

В то же время, Кан Гэри и его представители не дали каких-либо комментариев относительно ситуацией с Инста (запрещена в РФ).

Гэри, что случилось?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News