Бесстрашная Ли Си Ён в стиллах новой дорамы “Watchmen”

0
2461
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бесстрашная Ли Си Ён в стиллах новой дорамы "Watchmen"
Канал MBC представил стиллы с Ли Си Ён из дорамы “Watchmen” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Ён Кван, Ки и Ли Си Ён в стиллах новой дорамы

Дорама станет возвращением Ли Си Ён на малые экраны после двух лет перерыва. “Watchmen” – это динамичная, наполненная драматизмом история о людях, пострадавших от рук преступников, которым удалось избежать законного наказания. Объединившись, отчаявшиеся герои решают сами вершить правосудие.

Бесстрашная Ли Си Ён в стиллах новой дорамы "Watchmen"

Ли Си Ён исполнит роль Джо Су Джи – которая оставила работу в полиции ради того, чтобы отомстить убийце дочери. Многие поклонники с нетерпением ждут невероятных трюков актрисы, ведь она не только профессиональный боксёр (дважды была чемпионкой по боксу в своей весовой категории на Чемпионате страны), но и показала удивительные навыки выносливости и силы в женской версии шоу “Real Men”.

Бесстрашная Ли Си Ён в стиллах новой дорамы "Watchmen"

В представленных кадрах Ли Си Ён делает всё возможное, чтобы наиболее точно передать характер своей героини. Многие трюки она исполняла без помощи дублёра. Актриса провела очень динамичный съёмочный день. Кроме того, ради съёмок она получила лицензию, позволяющую управлять мотоциклом.

Бесстрашная Ли Си Ён в стиллах новой дорамы "Watchmen"

Представитель съёмочной группы сообщил:Ли Си Ён снимается со всей страстью. Когда я увидел её трюки без каскадёра, я понял, что Ли Си Ён старается воплотить в жизнь отчаянный характер своей героини, которая потеряла дочь. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте Ли Си Ён в новой роли, которая поразит зрителей своим героизмом”.

Премьера дорамы “Watchmen” состоится в мае после завершения сериала “Бунтарь Хон Гиль Дон”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.