Сохён и Джи Хён У в тизере дорамы “Плохой вор, хороший вор”

0
1418
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Сохён и Джи Хён У в тизере дорамы "Плохой вор, хороший вор"

Канал MBC представил первый тизер к новой криминальной дораме выходного дня “Плохой вор, хороший вор”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Постеры с актёрами дорамы «Подозрительный партнёр»

В основе сюжета история о современных Робин Гудах, группе людей во главе с Джи Хён У, которые воруют деньги и секреты высших чиновников и политических деятелей, которые стоят во главе коррумпированной системы управления Кореи.

Представленный тизер начинается с того, что карманные часы начинают обратный отсчёт. Главный герой в темной одежде и перчатках пытается вскрыть сейф. В этот момент мы видим героиню Сохён, которая мчится по коридору. Она играет сотрудницу полиции с обострённым чувством справедливости. Она всегда стоит на страже слабых и обиженных.

Кроме того, в тизере представлены герои, которых сыграли актёры Ким Джи Хун и Им Джу Ын. Им Джу Ын предстанет в роли наследницы богатой семьи и толкового адвоката в крупной юридической фирме. Ким Джи Хун сыграет прокурора, деятельность которого сосредоточена на поимке той самой группы воров.

Премьера дорамы “Плохой вор, хороший вор” состоится 13 мая.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]