Пак Бо Ён рассказала о её приоритетах при выборе новой роли

1
2477
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Ён рассказала о её приоритетах при выборе новой роли

В последнее время, актриса Пак Бо Ён неоднократно давала интервью различным источникам массовой информации, рассказывая о своей карьере, трудностях и съемках в дораме “Сильная женщина До Бон Сун”.

В дораме Пак Бо Ён продемонстрировала свою милую сторону, которая очаровала многих зрителей, увеличив армию её поклонников. Когда актрису спросили, насколько её экранный образ совпадает с её характером в жизни. Актриса ответила: “Я всегда думала, что я не тот человек, который может похвастаться остроумием. Я также недавно проводила живую трансляцию и прочитала комментарий, в котором говорилось, что у меня очень писклявый голос и он очень раздражает. Я не знала, что у меня есть такая привычка. Я решила пересмотреть трансляцию и согласилась, что мой голос звучит не так мило, как я себе представляла”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Ён объяснила, почему она любит проводить прямые трансляции

Пак Бо Ён рассказала о её приоритетах при выборе новой роли

На вопрос, как ей удается вживаться в новый образ, но при этом соблюдать баланс с самой собой, Пак Бо Ён ответила: “Когда я начинаю сниматься в новом проекте, то я думаю, как мне стоит изменить свой характер и манеры на тот период. Когда я играю, то я становлюсь той, кого хочет видеть публика. Но я думаю, что в дораме “Сильная женщина До Бон Сун” я сохранила равный баланс между моей героиней и мной настоящей”. 

Пак Бо Ён рассказала о её приоритетах при выборе новой роли

Актриса также рассказала о своих приоритетах, когда речь заходит о выборе нового проекта: “Когда у меня был перерыв, у меня была возможность принять участие во многих проектах, но моя компания была против. Например, так было, когда мне предложили роль в дораме “О мой призрак”, моя компания не хотела, чтобы я снималась в этой дораме, так как они думали, что это будет тяжело для меня. Но, я все таки решилась на эту роль, потому что для меня в первую очередь очень важен сценарий. Я стараюсь выбирать проекты, где я смогу показать новый образ. Возможно, что из-за этого у меня и получаются довольно большие перерывы между проектами, что не очень радует моих поклонников”.

Пак Бо Ён рассказала о её приоритетах при выборе новой роли

Наконец, Пак Бо Ён рассказала, почему она выбрала дораму “Сильная женщина До Бон Сун” и чем её привлек персонаж До Бон Сун. “Из-за моего детского вида, многие пытаются оберегать меня. Когда я впервые прочитала описание персонажа До Бон Сун, то меня привлекла её сила. Мне понравилось, что она может быть сильной и независимой. Мне также понравилось, что она была не пассивным женским персонажем. Я не уверена, что я должна так говорить и это может показаться немного высокомерно с моей стороны, но я думаю, что есть такая тенденция рассматривать персонаж женского пола, как товар потребления. Я очень хотела найти проект, где бы этого не было”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News