“Юри на льду” станет полнометражным!

2
3649

"Юри на льду" станет полнометражным!

По “Юри на льду” (Yuri!!! on Ice) сделают полнометражным фильм. Это объявление было сделано 29 апреля в амфитеатре Маихама.

В специальном мероприятии приняли участие именитые сейю: Сувабе Джуничи (Виктор Никифоров), Тоёнага Тошиюки (Юри Кацуки), Коуки Учияма (Юрий Плисецкий), Оно Кэншо (Пичит Чуланонт), Токи Шуничи (Лео Де Ла Иглесия), Ясумото Хироки (Кристоф Джакометти) , Хонжоу Юутаро (Гуан-Хун Джи), Ноджима Кенджи (Ли Сынгиль), Мурасе Аюму (Кенджиро Минами), Хино Сатоши (Эмиль Некола), Хатано Ватару (Георгий Попович) и Фукуяма Юна (Такеши Нишигори); А также автор – Кубо Мицуроу. Поклонники были в восторге от того, что актеры озвучки в живую зачитали несколько сцен из аниме и даже разыграли оригинальную драматическую историю.

Запись этого мероприятия выйдет 28 июля на Blu-ray и DVD.

На данный момент о фильме мало что известно, но это будет совершенно новый анимированный продукт, а не компиляция аниме.

Возможно, следует ожидать всех любимых фанатами фигуристов на чемпионате мира по фигурному катанию? Кто знает.

Следить за ходом работы над фильмом можно на официальном twitter “Юри на льду”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Вышел трейлер к аниме-фильму «Мэри и ведьмин цветок» от выпускников Студии Гибли

"Юри на льду" станет полнометражным!Описание аниме:
История аниме вращается вокруг Юри Кацуки, молодого успешного японского фигуриста, который к началу действия добирается до Гран-при по фигурному катанию, но в финале терпит сокрушительное поражение. Он возвращается в родной Кюсю, где давно не был, и пытается решить для себя: бросить ли ему фигурное катание или всё же продолжить карьеру в спорте. Но внезапно на пороге его дома появляется всемирно известный фигурист Виктор Никифоров (да, да, все правильно, русский), и заявляет, что решиил стать тренером Юри, посмотрев выступления парня с золотой программой самого Виктора на последнем чемпионате. И вот Юри вновь стремится выиграть серию Гран-при, теперь при поддержке Виктора, соперничая с восходящей звездой фигурного катания – Юрием Плисецким, 15-летним спортсменом из России (да, да, еще один русский).

“Юри на льду” – это аниме студии MAPPA, оно транслировалось телесетью TV Asahi с 6 октября 2016 года по 22 декабря 2016 года.

А Вы смотрели это аниме?

Источник: aramajapan
Перевела и дополнила Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News