10 актёров и актрис, которые прекрасно целуются в дорамах

22
80692
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

10 актёров и актрис, которые прекрасно целуются в дорамах

Искусство красиво целоваться в кадре – непростое, но этим актёрам и актрисам провал не грозит.

1. Гон Ю.

Гон Ю – истинный мастер поцелуев, стоит хотя бы  вспомнить горячий момент из дорамы “Первое кафе “Принц”, но в душераздирающей сцене долгожданной встречи главных героев дорамы “Гоблин” Гон Ю ещё был и невероятно трогателен, со всей страстью воплотив на экране образ одинокого, но влюблённого токкэби.

2. Чон Джи Хён.

Актриса Чон Джи Хён не раз доказала, что рыбий взгляд и чуть приоткрытые губы – это не про неё. Вспомнить хотя бы поцелуй из дорамы “Человек со зведы”. Вот где истинная страсть и любовь, которую отлично сыграла  актриса.

3. Со Кан Джун

Поцелуй Со Кан Джуна и СоХи из дорамы “Антураж” настолько откровенный, что немного непривычно  видеть подобное в корейских дорамах. И не беда, что дорама “Антураж” с треском провалилась и не набрала даже и 1% в зрительском рейтинге, этот горячий и трогательный момент запомнится зрителям надолго.

4. Сон Хе Ге

Внешне дерзкая и яростная, но мягкая и нежная в душе героиня Сон Хе Ге из дорамы “Потомки Солнца” завоевала сердца поклонников по всему миру.

5. Ли Дон Ук

И снова дорама “Гоблин”, но на этот раз персонаж Ли Дон Ука – жнец. Он воспользовался своей особенной силой и, поцеловав героиню Ю Ин Ны, стёр все её воспоминания о себе. Красивый и грустный момент.

6. Пак Бо Ён

Образ Пак Бо Ён из дорамы “Силачка До Бон Сун” полюбился многим поклонникам. Невероятно милая и невинная, она навсегда изменила привычный мир главного героя. А сцена поцелуя на пляже настолько лёгкая, но трогательная, что подобна освежающему морскому бризу.

7. Ли Мин Хо

Можно сколько угодно спорить об актёрских данных Ли Мин Хо, но нельзя отрицать его мужественность и особый магнетизм. В паре с несравненной Чон Джи Хён сцена поцелуя из дорамы “Легенда о синем море” получилась действительно горячей.

8. IU

IU хоть и воплотила на экране шаблонный образ в дораме “Алые сердца: Корё”, но смотрелась гармонично в своей роли. А сцена поцелуя получилась довольно милой, не так ли?

9. Джи Чан Ук

Сцена поцелуя под одеялом из дорамы “K2” ещё надолго останется в памяти поклонников Джи Чан Ука. Скоро состоится премьера его первой романтической дорамы. Наверняка в новом апмплуа актёр подарит зрителям много незабываемых моментов.

10. Ли Чон Сок

Ещё один мастер поцелуев Ли Чон Сок. В любой дораме романтические сцены с ним волнующие и незабываемы.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News