БэмБэм из GOT7 откроет кафе в Тайланде

5
2306
ИСТОЧНИКkoreaboo, sbs

[spi21]БэмБэм из GOT7 откроет кафе в Тайланде

БэмБэм из GOT7 открывает кафе в Тайланде.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Psy впервые за 5 лет появится в развлекательном шоу

БэмБэм вместе со своими родителями открывает кафе B’Chill в Тайланде. Открытие планируется в середине мая, и по фотографиям кажется, что все работы уже почти завершены. БэмБэм упомянул, что его мама будет главным поваром. Девиз кафе – “We Are Family”, что подчеркивает крепкие семейные узы.

#p/BTS4jp5AIYE/

На разрисованной стене можно увидеть еду, лого лайтстика GOT7, изображения четерых сестер, календарь с обведенным днем рождением БэмБэма и имя фандома “AHGASE (iGOT7)”.

Сестра БэмБэма поделилась видео, в котором можно увидеть, что из себя представляет кафе.

#p/BRP6P1_FL0i/

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.