Из-за фанатов проведение свадебной церемонии Ючона переносится в другое место

8
3901

Из-за фанатов проведение свадебной церемонии Ючона переносится в другое место

До того как стало известно о смерти бабушки Ючона, в сети появилась новость о том, что было изменено место проведения его свадьбы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Скончалась бабушка Пак Ючона

Ранее стало известно, что свадебная церемония Ючона и Хван Ханы состоится в Сеуле в отеле “S” 10 сентября. Однако 2 мая появилось сообщение о том, что место проведения свадьбы переносится в свадебный зал в районе Каннама. Дата свадьбы остаётся прежней.

Изменение места проведения свадебной церемонии произошло из-за огромного количества фанатов, которые как только узнав о том, где будет проходить свадьба Ючона, стали бронировать номера в отеле “S” на 10 сентября. Ранее агентство певца заявляло, что пара хочет провести тихую и частную свадебную церемонию.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News