Сохён из Girls’ Generation просит хакеров держаться подальше от её Instagram

0
1734
ИСТОЧНИКallkpop

Сохён из Girls' Generation просит хакеров держаться подальше от её Instagram

2 мая Сохён из Girls’ Generation обновила свой Инста (запрещена в РФ) постом, в котором просила хакеров держаться подальше от её аккаунта.

Сообщение гласит:  “Не взламывайте мой Инста (запрещена в РФ) !!!” ☠ Она стала мишенью хакеров, как и многие знаменитости до этого.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сохён и Джи ХёнУ в тизере дорамы «Плохой вор, хороший вор»

Поклонники заметили подозрительную активность аккаута Сохён. Она лайкала посты разных людей, поклонников и знаменитостей, чего раньше никогда не делала. К счастью, это всё, что сделал хакер(ы). На её аккаунт не загрузили ничего вредоносного и все посты девушки остались на месте.  

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.