Милая перепалка Пак Со Джуна и Ким Джи Вон в новом тизере дорамы “Прорвёмся!”

4
2734

Милая перепалка Пак Со Джуна и Ким Джи Вон в новом тизере дорамы "Прорвёмся!"

Канал KBS представил смешной тизер к новой дораме “Прорвёмся!”, главные роли в которой исполняют Пак Со Джун и Ким Джи Вон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сохён и Джи Хён У в тизере дорамы «Плохой вор, хороший вор»

Видео начинается с того, что четверо закадычных друзей обедают в кафе. Герои в исполнении Ан Джэ Хона и Сон Ха Юн ведут себя романтично и мило. Когда Ан Джэ Хон кормит салатом Сон Ха Юн, главные герои наблюдают за парочкой с брезгливостью. Но в какой-то момент Ким Джи Вон поворачивается к Пак Со Джуну и жеманным голосом заявляет: “Покорми меня тоже”. Тот возмущённо смотрит на неё и выдаёт фразу: “С ума сошла?” Ну а далее следует милая перепалка и намёк на то, что зрителей в предстоящей дораме ждёт накал страстей и эмоций, а также невероятная химия между главными героями.

Премьера дорамы “Прорвёмся!” состоится 22 мая на канале KBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.