В новом выпуске “Run BTS!” участники BTS отправились в боулинг-клуб

24
7724
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

В новом выпуске "Run BTS!" участники BTS отправились в боулинг-клуб

Интересно, а есть ли что-то, чего бы не смогли сделать парни из группы BTS? Они даже сумели очаровать своих поклонников своим исключительными навыками игры в боулинг.

2 мая, в приложение Naver ‘V’ Live был опубликован 19 эпизод “Run BTS! 2017”, где парни отправились в боулинг-клуб, чтобы весело провести время.

Особое внимание привлек Чонгук, так как он продемонстрировала зрителям свою великолепную форму, несмотря на то, что он совсем недавно узнал, как нужно играть в боулинг, чем удивил своих одногруппников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники шокированы стоимостью «черного полиэтиленового пакета», который надел SUGA

Ребята разделились на команды, где Чимин, SUGA, J-Hopе и Rap Monster продемонстрировали отличную игру, в вот Джин, Ви и Чонгук потерпели поражение. Проигравшие выразили свое глубокое почтение победителям, а также получили несколько ударов по попе, как наказание проигравших.

В конце выпуска парни сказали: “Сегодня мы весело провели время, играя в боулинг. Следите за обновлениями и ждите следующий выпуск “Run BTS!”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News