JQT ведут переговоры по подписанию контракта с Capitol Records для дебюта в США

0
59

JQT ведут переговоры по подписанию контракта с Capitol Records для дебюта в США

Девичья группа JQT, которая в начале прошлого месяца побывала в Казахстане на Фестивале Корейской Волны, совсем недавно объявила о планах дебютировать в США, и девушки уже ведут переговоры по подписанию контракта с  Capitol Records.

8 июня представитель агентства JQT заявил: “JQT и Мэлвин Браун недавно посетили компанию Capitol Records, которая является дочерней компанией EMI. Сотрудники компании уже послушали песню ‘Peekaboo‘ из последнего мини-альбома группы и похвалили девушек за их талант”.

Представитель также сказал, что Capitol Records видит большой потенциал в группе JQT и даже выразил желание подписать с девушками контракт.  Для тех, кто не знаком с Capitol Records, сообщаем, что она являлась и является звукозаписывающей компанией таких известных исполнителей, как Beatles, Снуп Догг и Beach Boys.

JQT собираются отправиться в мировое турне при поддержке AKON в этом году.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Korea via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.