Нетизены поведали, как мама Ким Джон Хёна из NU’EST поддерживает своего сына

3
2581
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Нетизены поведали, как мама Ким Джон Хёна из NU’EST поддерживает своего сына

Недавно стало известно, что мама участника Ким Джон Хёна (JR из NU’EST), который сейчас принимает участие в “Produce 101”, занимается продвижением своего сына.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники «Produce 101» проведут вас за кулисы с помощью селфи-видео

2-го мая в сети появилась запись, в которой говорилось о том, что некоторые нетизены встретили маму Ким Джон Хёна. Нетизены объяснили, что живут в том же районе, что и семья Джон Хёна. Одна девушка сообщила:

“Я шла домой из школы, когда увидела женщину средних лет, которая раздавала людям что-то наподобие флаеров. Я увидела памфлет и поняла, что леди была мамой Ким Джон Хёна из NU’EST, который сейчас в “Produce 101”.

Нетизены признались, что были поклонниками Джон Хёна уже продолжительное время и были очень рады встретить его маму.

“Я начала говорить с ней, так как была взволнована увидеть ее, и она выслушала все, что я ей сказала. Когда мы прощались, она попросила меня помочь ее сыну попасть в топ-11. Это было очень трогательно и искренне”.

Нетизены поведали, как мама Ким Джон Хёна из NU’EST поддерживает своего сына

Нетизены выложили фото, на котором они разговаривают с мамой Ким Джон Хёна, и флаер, который она распространяет.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.