WINNER и ведущие “Weekly Idol” показали забавную текстовую переписку с Ян Хён Соком

5
3708
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]3-го мая ведущие Weekly Idol” поприветствовали WINNER и провели странную текстовую переписку с главой YG Ян Хён Соком.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WINNER сделали невероятный сюрприз своей поклоннице

MC Чон Хён Дон прокомментировал: “Это впервые, когда что-то подобное случилось на шоу”. Тогда он предложил Кан Сын Юну послать сообщение Ян Хён Соку с просьбой поделиться едой.

Сын Юн тогда написал Хён Соку: Хён Дон и Дэ Джун (Defconn) хёны предложили пообедать вместе”. На что Ян Хён Сок ответил: “Я всегда готов пообедать, если это за их счет. Так как они собираются оплачивать, я должен выбрать что-то по-настоящему дорогое. Сколько они получают в месяц?”

Ян Хён Сок прислал еще одно сообщение:

“Не думаю, что раньше виделся с ними лично. Чтобы отметить это, скажи им принести с собой подписанный 50-летний рабский контракт. Контракт будет 10 к 0”.

Чон Хён Дон тогда взял телефон и отписал:

“Я думаю, что будет лучше, если мы не станем встречаться, хённим…”

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.