Super Junior-M провели вторую фан-встречу с 6 200 поклонниками на Тайване

0
31

Super Junior-M провели вторую фан-встречу с 6 200 поклонниками на Тайване

8 июня группа Super Junior-M провела вторую встречу с поклонниками на Тайване, которую назвала “Too Perfect 2011 Taiwan FAN PARTY

И снова была продемонстрирована популярность парней благодаря многочисленному мероприятия. Группа спела свой хит “Too Perfect, а также “Love Is Sweet”, “Super Girl”, и много других перед аудиторией из 6 200 фанатов.

Участники также выступили с сольными песнями. Super Junior-M собираются посетить Пекин для проведения фан-встречи в августе.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.