Billboard: K.A.R.D достигают новых высот с треком “Rumor”в чарте World Digital Song Sales

6
2386
ИСТОЧНИКbillboard

[spi21]Billboard: K.A.R.D достигают новых высот с треком "Rumor"в чарте World Digital Song Sales

Успешные смешанные группы – достаточно редкое явление для Кореи. K.A.R.D сумели покорить слушателей и установили свой новый рекорд.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WINNER и ведущие «Weekly Idol» показали забавную текстовую переписку с Ян Хён Соком

Квартет дебютировал в чарте Billboard World Digital Song на третьем месте со своей последней композицией “Rumor”. Танцевальный трек в популярном сейчас жанре moombahton имеет 3 000 скачиваний, став самой продаваемой композицией недели. На сегодняшний день это лучшая недельная продажа группы.

“Rumor” считается третьей “пре-дебютной” композицией перед предстоящий релизом, с которым группа планирует провести полноценное продвижение в Корее. Примечательно, что предыдущие релизы также были успешными: песня “Oh NaNa” заняла пятое место в чарте World Digital Song Sales в декабре 2016, а трек “Don’t Recall” дебютировал на пятом месте в марте, а на этой неделе поднялся с 19-го места на шестое и стал третьим лучшим продаваемым треком на этой неделе в Америке.

Сейчас K.A.R.D находятся в Штатах, где проводят мини-тур.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.