Какие моменты или песни айдолов заставили вас расчувствоваться и заплакать?

41
15124
ИСТОЧНИКsbs, reddit

[spi21]Какие моменты или песни айдолов заставили вас расчувствоваться и заплакать?

К-поп преисполнен многих моментов, которые способны растрогать нас. На онлайн-портале Reddit поклонники обсудили, какие же моменты или песни айдолов заставили их расчувствоваться и заплакать. Давайте посмотрим на самые популярные ответы пользователей сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поэзия в к-поп: поиск своей мечты

  • Касательно песни, это будет “Last Dance” Bigbang, потому что возникло чувство прощания. Если взять момент, то когда к Джексону приехали родители на Рождество… Я плакала вместе с ними..

  • Живое исполнение “Haru Haru” всегда пробирает до дрожи.

  • EXO “Promise” всегда заставляет меня плакать. Такая красивая песня.
  • Песня? Легко. “Goodbye” 2NE1. Не могу спокойно слушать ее.

  • Первая победа Seventeen + выступление на бис. Господи, я не могу смотреть на все это без слез.

  • Day6 – “You Were Beautiful”
    Так больно. Почему так надрывается сердце? Особенно, на партии Сонджина в припеве…

  • В “Spring Day” BTS, когда Тэхён поет строки: “You know it all, you’re my best friend” (“Ты все знаешь, ты мой лучший друг”), я плачу. Это было самое идеальное сочетание строк и голоса.

  • Исполнение Чонгуком “If You” BigBang на “Masked Singer” такое красивое, что я расплакалась. Его голос такой деликатный и эмоциональный, что сердце разрывается, когда он поет грустные строки.

  • “Last” Agust D действительно растрогала меня. Шуга всегда был моим любимым участником BTS, и его тексты справили на меня впечатление. То, как он был брутально честным и мрачным, было и вправду поучительно.

А какие моменты или к-поп песни тронули вас?

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.