Бывший участник “Produce 101” оставил трогательное анонимное сообщение

4
3835
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Бывший участник "Produce 101" оставил трогательное анонимное сообщение

Участник второго сезона “Produce 101” оставил сообщение после ухода из передачи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Более 6000 корейцев выбрали 11 самых популярных участников «Produce 101»

3-го мая один из участников “Produce 101” анонимно опубликовал сообщение в онлайн-сообществе DC Inside. Он признался, что является одним из тех, кто выбыл из проекта.

Он написал:

“Было очень грустно читать посты в галерее Produce 101″. Обо мне не было ни комплиментов, ни даже критики. Но да, как они узнают о моем присутствии, если я даже не появился в эфире? 

Это была пытка, когда я не мог спрятать свое выражение лица, и камеры были везде, а выше рангом хёны и донсены выходили с улыбкой, когда называли их имена. Я все думал, сможет ли мое лицо вообще попасть в эфир… В любом случае, это было время, когда я узнал многое о своей недостаточности, и я верю, что это станет шагом навстречу моим мечтам. Я должен снова провести неопределенное время ожидания, но я уверенно вернусь, когда национальные продюсеры полностью забудут обо мне. Пожалуйста, дождитесь меня, национальные продюсеры”.

Личности участников, которые покинули проект, пока неизвестны, однако нетизены были тронуты сообщением и прокомментировали: “Я не знаю, кто ты, но ты тяжело работал”, “Я надеюсь, ты сможешь осуществить свои мечты”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News