Эта китайская группа попала под огонь критики из-за полного копирования концепта группы NCT Dream

36
19714

Корейские поклонники раскритиковали китайскую группу YH Boys, так как они являются точной копией NCT Dream.

Группа YH Boys находится под крылом агентства Yuehua Entertainment и состоит из семи участников. Недавно они выпустили новую песню и клип, где полностью скопировали концепцию корейской группы NCT Dream и их “My First and Last”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены в шоке. Чанёль из EXO носит бюстгальтер?

Многие могут сказать, что корейские поклонники и пользователи сети снова придираются к мелочам, но если вы посмотрите новый клип YH Boys и сравните его с “My First and Last”, который был выпущен в феврале 2017 года, то вы сразу же заметите сходство. Особое внимание привлекает костюмы, которые очень схожи.

YH Boys

NCT Dream

Их предыдущая концепция также очень схожа с концепцией группы NCT 127, когда они продвигали “Limitless” в январе 2017.

YH Boys

NCT 127

Многие корейские поклонники обратили внимание на это сходство: “Ох, я не понимаю, почему Китай продолжает копировать концепты наших артистов”, “Ничего себе! Это же полное безумие. NCT сейчас очень популярны и о чем думало то агентство”, “Честно, но это уже слишком”, “Серьезно? Это уже перебор. Я в ярости!”, “Это явный плагиат”.

Также стоит отметить, что масло в огонь подлил тот факт, что наставником YH Boys является Tao, который раньше был участником корейской группы EXO и частью SM, также как и группы проекта NCT. Пользователи сети пишут: “Сначала я еще не так рассердился, но потом я увидел Тао”, “Боже, это уже слишком. Он совсем сошел с ума?”, и многое другое.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.