Хичоль рассказал, что он спал, но проснулся и побежал, чтобы увидеть репетицию Хёны

2
6135

4 мая на трансляции шоу “Lipstick Prince 2”, Хичоль из Super Junior рассказал, что он спал, но проснулся и побежал, чтобы увидеть репетицию Хёны!

Хёна, Идон и Хуи из Triple H были гостями шоу “Lipstick Prince 2”. Хичоль начал рассказывать о том, как знаменитости, ожидающие своего выхода на музыкальных шоу, бежали, чтобы увидеть, как проходят репетиции ХёныХёна сказала, что она видела, как Хичоль рассказывал эту историю на другом шоу. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ХёнА: Мне нравится быть единственной девушкой в группе

Хичоль спросил Хёну о том, что может заставить её сердце трепетать, она ответила: “Сонбэнним только что заставил моё сердце биться чаще, когда не задумываясь, просто взял меня за руку. Создалось ощущение, что меня куда-то уведут”.  

Хёна завязывала волосы в хвост, а Хуи сказал, что его сердце трепещет, когда женщины делают так.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКallkpop
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.