Юра просила Хичоля, чтобы он стал ведущим на шоу “Life Bar”?

2
1045

Канал tvN выпустил краткое интервью с новыми ведущими шоу “Life Bar” Хичолем из Super Junior и Юра из Girl’s Day.

Син Дон Ёп и Ким Джун Хён примут в свою сплочённую команду двух новичков. Когда новых ведущих спросили, почему они решили участвовать в шоу, Хичоль ответил: Вообще-то Юра очень настаивала на этом, она сказала: “Оппа, ты должен участвовать в шоу “Life Bar” со мной”.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Генри из Super Junior отправился на остров Чеджу для съёмок в шоу «I Live Alone»

Затем он повернулся к Юра, спрашивая: “Так почему же ты так хотела, чтобы я был здесь? Тебе удалось убедить меня участвовать в шоу даже лучше, чем это делает моя компания. Мне любопытно”.

Ответ Юра был расплывчатым. Поэтому, чтобы узнать точный ответ на этот вопрос, нужно ждать новый выпуск шоу “Life Bar”, который выйдет 11 мая в 23:00 (KST).

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКallkpop
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.