Кровь, шипы и слёзы в первом тизере дорамы “Семь дней королевы”

4
2642
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Кровь, шипы и слёзы в первом тизере дорамы "Семь дней королевы"

Канал KBS представил таинственный и печальный тизер к новой исторической дораме “Семь дней королевы”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Мин Ён, Ли Дон Гон, Ён У Джин на чтении сценария дорамы «Семь дней королевы»

Кажется, зрителей ожидает печальная, но красивая история. Дорама расскажет о королеве, у которой было самое короткое за всю историю Чосон правление. Пак Мин Ён сыграет Дан Кён, дочь могущественного политика, которая мечтает о простой жизни, но оказывается втянутой в политическую борьбу двух братьев за трон и влюбляется в одного из них.

В тизере мы можем увидеть главных героев дорамы, а также наполненные символизмом кадры. Пак Мин Ён прижимается к спине мужчины, и прежде чем он уходит вдаль, она роняет слезу. Два брата напряжённо смотрят друг на друга, а далее следует серия визуальных метафор: мужчина и женщина переплетают пальцы, пустой трон, героиня, которая до крови уколола палец об острый шип. Любовь, политика, трагедия…

Премьера исторической дорамы “Семь дней королевы” состоится 31 мая на канале KBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.