F.T. Island отпраздновали четырехлетний юбилей со дня дебюта

0
35

F.T. Island отпраздновали четырехлетний юбилей со дня дебюта

5 июня группа F.T. Island провела встречу-сюрприз со своими поклонниками после выступления в шоу канала SBSInkigayo”!

Сразу по завершении записи шоу, парни поспешили встретиться с поклонниками, которые пришли поддержать их по случаю возвращения.

Группа дебютировала 7 июня 2007 года, поэтому таким способом парни отпраздновали свой четвертый юбилей. Случайно или нет, но 500 Примадонн (назв.фан-клуба) собрались, чтобы поздравить участников с очередным успешно проведенным годом.

Со слезами на глазах парни сказали: “Спасибо вам за поддержку на протяжении этих четырех лет. Мы провели много времени в Японии, поэтому видеть наших поклонников все еще нас ожидающими – это дает ощущение большой и дружной семьи. Давайте еще дольше будем вместе, чем мы были до сих пор.”

ХонКи лично подарил браслет одной из поклонниц, выигравшей в игре, в которую они вместе играли. Парни также купили и раздали напитки своим поклонникам.

F.T. Island отпраздновали четырехлетний юбилей со дня дебюта

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.