SUGA из BTS сказал, что планирует сесть на диету

36
21895
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SUGA из BTS сказал, что планирует сесть на диету

5 мая, состоялась прямая трансляция с SUGA и J-Hope, которые решили поприветствовать своих филиппинских поклонников.

Во время дегустации различных филиппинских вкусностей, SUGA сказал: “Я планирую сесть на диету. Хотя мой вес и так уже ниже, чем положено в моем возрасте и пропорциям фигуры, я должен заботиться о своем внешнем виде. Я должен хорошо выглядеть на экране и сцене”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS стали номинантами ежегодной премии Billboard Music Awards 

В ответ на сообщения поклонников, которые сразу же высказали свое беспокойство, SUGA сказал: “Я не могу сильно похудеть за короткий промежуток времени, поэтому это длительный и вполне естественный процесс, который не принесет вреда моему здоровью. Сейчас мы работаем над подготовкой нашего концерта, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите его”.

В настоящее время, группа BTS находится на Филиппинах. Парни также посетят Таиланд, Гонконг и Японию в рамках своего концертного тура.

Если вы пропустили трансляцию, то вы можете посмотреть ее, если перейдете по ссылке

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News