SECRET дебютируют в Японии с синглом “Madonna”

0
94

SECRET дебютируют в Японии с синглом “Madonna”

Следом за новостями о скором японском дебюте групп Rainbow и T-ARA, также появилось сообщение, что девичья группа из 4 участниц SECRET также планирует дебютировать в этой соседней стране в скором времени. Девушки планируют покорить  J-поп сцену с японской версией их хита “Madonna”, который будет выпущен 3 августа.

Эти девушки стали одной из самых востребованных групп в Корее, и японские агентства наперебой предлагали самые выгодные условия, лишь бы девушки заключили с ними контракт. В итого, SECRET подписали договор с Sony Music Artist Records.

SECRET дебютируют в Японии с синглом “Madonna”

Представитель компании Sony прокомментировал: “Я был просто потрясен тем, насколько у них хорошие песни, как и тем, насколько отточены их выступления.

Лидер группы, ХёСон, прокомментировала: “Я очень волнуюсь по поводу нашего грядущего японского дебюта. Мы усиленно готовимся, вкладывая новые чувства а эту работу, поэтому, пожалуйста, ожидайте. И, пожалуйста, подарите SECRET много любви.”

6 июля, до выпуска сингла, группа проедет небольшой концерт в Токио.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sanspo

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.