‘Сумасшедшее расписание’ SNSD взволновало поклонников

0
85

‘Сумасшедшее расписание’ SNSD взволновало поклонников

Фаны выразили свое беспокойство по поводу сильно загруженного графика  SNSD на июнь и июль, особенно после случая с Санни, которая потеряла сознание от перенапряжение на концерте в Японии.

SNSD 10 и 11 июня выступают в Париже, сразу же после этого 12 июня у них запись программы на канале NHKMusic Japan” в Японии.

Затем, SNSD возобновляют свой тур по Стране Восходящего Солнца, концерты состоятся 17, 18, 28 и 29 июня. В июле турне продолжится 2, 3, 6, 7, 17 и 18 июля, в общей сложности им предстоит дать еще 10 концертов. По возвращению в Корею 23 и 24 июля SNSD представят следующий двухдневный концерт.

13 июля девушки должны выступить в программе KBSMusic Bank” в Tokyo Dome, Япония, а также 25 июня в программе MTV VMAJ.  Остальные дни, не значащиеся в официальном расписании, будут посвящены репетициям.

К счастью, некоторые из этих мероприятий, кажется, уже записаны заранее, но пользователи все равно выражают свое волнение по поводу здоровья девушек.  Они даже прозвали такое расписание ‘сумасшедшим’. В основном поклонники комментировали: “Они конечно Звезды Корейской Волны, но это уже слишком”, “Это чрезмерно”, и “Пожалуйста, дайте им отдохнуть”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star Today, Star News, X Sports News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.