Wonder Girls появились на канале National Geographic

0
40

Wonder Girls появились на канале National Geographic

Группа Wonder Girls, которые на данный момент работают в Америке, недавно появились на канале National Geographic. В эпизоде рассказывалось о различных поклонниках группы, включая женщину, приехавшую из Пуэрто Рико в Нью-Йорк специально, чтобы посмотреть на их выступление.

Сон Е рассказала, чем же их музыка так отличительна, но любима, в то время как J.Y. PARK сказал, насколько культурно богатой является эта группа. Также в программе упоминается о том, что эта корейская группа стала первой попавшей в список ‘Top 100 Billboard’.

Очень скоро девушки собираются выпустить американский альбом!

Смотрите видео!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News