TVXQ, SHINee и f(x) отправились во Францию для участия в концерте «SM Town Live in Paris»

0
53

TVXQ, SHINee и f(x) отправились во Францию для участия в концерте «SM Town Live in Paris»

Вчера группа SNSD улетела в Париж для подготовки к предстоящему концерту «SM Town Live in Paris», а сегодня ещё три группы: TVXQ, SHINee и f(x) отправились во Францию, чтобы присоединиться к своим коллегам.

Звезды были замечены в международном аэропорту Инчхон около полудня, 8 июня. Они обязательно встретят своих поклонников в Париже, когда приземлятся на землю.

Концерт будет проходить с 10 по 11 июня в зале Ле Зенит (Le Zénith). Первоначально планировалось провести только один концерт, однако позже был выделен дополнительный день из-за большого спроса со стороны поклонников. Билеты на оба концерт были проданы менее чем за 15 минут, доказывая, что за рубежом находится много поклонников корейской поп-музыки.

Лидер группы f(x) Виктория и группа Super Junior прилетят в Париж немного позже в связи с загруженными графиками. Тем временем, стало известно, что концерт будет транслироваться по всему миру на официальной страничке агентства на YouTube (www.youtube.com/smtown) 10-11 июня в 19:00 (по парижскому времени) сразу после окончания концерта. Кроме того, фотографии артистов будут постоянно обновляться на страничке «SMTOWN»

SM Town также получает большое количество заявок для проведения концертов в США, Мексике, Австралии, Италии и других странах.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.