Ким Мёнсу надеется, что его признают как актёра после дорамы “Правитель: Носитель маски”

11
5594
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мёнсу надеется, что его признают как актёра после дорамы "Правитель: Носитель маски"

8 мая на пресс-конференции, посвящённой премьере новой дорамы “Правитель: Носитель маски”, участник группы INFINITE L (Ким Мёнсу) рассказал о роли и своих ожиданиях в актёрской карьере.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Съёмочная группа дорамы «Правитель: Носитель маски» похвалила работу Ким Со Хён

Он сказал: “Поскольку это моя первая историческая дорама, я посмотрел много исторических сериалов и фильмов. Я представлю своего персонажа как юного и как уже повзрослевшего, поэтому я много репетировал и работал над поведением моего героя, манере речи, чтобы передать его личностный рост от крестьянина к двойнику короля”.

Он добавил, что несмотря на то, что он айдол, он покажет на что, способен. Ким Мёнсу заявил: “Моя работа в дораме требует многих изменений, поэтому, пожалуйста, забудьте об L из INFINITE во время просмотра. Вы увидите меня как актёра Ким Мёнсу”.

Напомним, что премьера дорамы “Правитель: Носитель маски” состоится 10 мая на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.