Гон Ю провел свой первый фанмитинг в Гонконге

7
1187
ИСТОЧНИКkoreaboo

Гон Ю провел свой первый фанмитинг в Гонконге

Звезда дорамы «Гоблин» Гон Ю недавно провел свой первый фанмитинг в Гонконге, где он наконец смог встретится со своими поклонниками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гон Ю рассказал о сложностях выбора следующего проекта

Актер провел встречу 6ого мая на крупнейшей арене Гонконга – Asia World-Expo.

Многие фанаты были взволнованы этим событием, ведь актер отправился в турне впервые за 16 лет. Поэтому билеты на мероприятие были полностью раскуплены.

Для производства официальных товаров фанмитинга Гон Ю объединился с «MAKE A WISH!». Все доходы от продаж уйдут в организацию, которая поддерживает детей с тяжёлыми заболеваниями.

Мероприятие началось в 07:30 вчера с песни Ю Джеха – «My Face Reflected in my Heart», которую исполнил сам Гон Ю, растопив сердца своих поклонников сладким голосом.

Затем актер поделился несколькими детскими фотографиями, попутно рассказывая веселые истории из своего детства. Фото раскрыли очевидные способности Гон Ю к спорту, в особенности к бейсболу и баскетболу.

На фанмитинге появилась известная гонконгская актриса Кэрол Чэн, которая выделила время на посещение встречи, потому что является большой поклонницей дорамы «Гоблин».

А после интервью с актрисой фанатов ждал сюрприз, на сцену вышли коллеги Гон Ю: Гон Хё Джин и  MyQ.
Но и это еще не все! Фанатов решили порадовать выступлениями группы Autumn Angels из агентства Antenna Music. Для группы это также был первый выход на сцену Гонконга.

Завершить фанмитинг Гон Ю решил чтением рукописного письма, написанного актером для своих поклонников, где он выразил благодарность за любовь и поддержку.

Посмотрите фотографии ниже!

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]