Этот айдол мог стать 13-ым участником группы EXO

37
24663
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Этот айдол мог стать 13-ым участником группы EXO

Этот артист агентства Cube Entertainment должен был стать участником группы EXO, но что-то пошло не так.

Его зовут Джинхо и он является участником группы PENTAGON, а когда-то был частью SM the Ballad и звали его тогда Джино, а в 2012 году ему пророчили стать частью группы EXO, которая скоро планировала свой дебют. Когда Джинхо было 16 лет, он отправился на прослушивание в SM Entertainment, а также участвовал в SM Everysing, где стал #1. После того, как он стал стажером, началась его двухлетняя практика и в 2010 он дебютировал в составе проектной группы SM the Ballad вместе с Джонхёном (SHINee), Кюхёном (Super Junior) и Джей Кимом (TRAX).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мун Хи Джун и Союль ждут первенца

Этот айдол мог стать 13-ым участником группы EXO

А вы узнаете этого паренька в желтой майке? 

Этот айдол мог стать 13-ым участником группы EXO

Существовало множество слухов о том, что Джинхо должен стать участником группы EXO, так как был одним из самых известных и талантливых стажеров SM. Тем не менее, все мы знаем, что этого не произошло, а ведь он мог быть 13-ым участником. Существует мнение, что он не стал частью EXO потому, что SM захотело, чтобы в подгруппах EXO-K и EXO-M было равное количество участников.

Этот айдол мог стать 13-ым участником группы EXO

К 2014 году Джинхо уже не являлся частью SM the Ballad. Наблюдая за тем, как все его друзья дебютировали в разных группах, а также понимая, что в ближайшие годы SM не планирует выпускать новую мужскую группу, а он так официально не дебютировал, Джинхо принимает решение покинуть SM Entertainment. Он присоединился к Cube Entertainment зная, что они планируют в ближайшее время сформировать новую мужскую группу.

Этот айдол мог стать 13-ым участником группы EXO

Джинхо стал стажером Cube Entertainment благодаря их шоу “Pentagon Maker”, а вскоре он дебютировал в составе группы PENTAGON. Во время его официального дебюта с группой PENTAGON, Джинхо рассказал о причине, из-за которой он решил покинуть SM Entertainment. По словам айдола, у него и агентства были совершенно разные мнения касательно его дебюта, поэтому он решил покинуть его без лишних скандалов.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]