MBK Ent считают поступок Борам и Со Ён неуважительным по отношению к поклонникам и агентству

5
6295
ИСТОЧНИКallkpop

MBK Ent считают поступок Борам и Со Ён неуважительным по отношению к поклонникам и агентству

MBK Entertainment поделились своими мыслями по поводу отсутствия Борам и Со Ён на концертах T-ara.

Контракт двух участниц с MBK Entertainment скоро подходит к концу. Лейбл заявил, что возобновления контрактов не будет, а также недавно было объявлено, что Борам и Со Ён не будут участвовать в последнем альбоме T-ara до расформирования.

К счастью, у поклонников есть последний шанс увидеть всех 6 участниц вместе на концерте T-ara на Тайване. Однако по последним сообщениям, двое участниц не будут выступать на концертах T-ara в Гонконге и Японии 20 и 24 мая.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: T-ara проведут свой первый концерт на Тайване

Для Sports Chosun, представитель MBK Entertainment, выразил разочарование в связи с их отсутствием, и заявил: “Борам и Со Ён уведомили нас о том, что не примут участия в концертах. Эти концерты были назначены на даты, которые следуют после истечения их контрактов, но это было запланировано ещё 2 месяца назад. То, что они не примут участия в концертах означает, что они нарушают обещание, которое дали поклонникам и агентству”.

Представитель сказал: “Мы желали всего наилучшего для будущего Борам и Со Ён, которые продвигались как участницы Т-ара в течение последних 9 лет. К сожалению, все заканчивается вот так, Борам и Со Ён не примут участия в концертах. Заграничные организаторы и агентство понесут серьёзные убытки. В общем, это безответственный поступок, нарушающий обещание, которое они дали международным поклонникам, а ведь они ждали последнего промоушена T-ara в полном составе”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News