Пак Бо Гом посетит выпускную церемонию университета Мёнчжи

0
1448
ИСТОЧНИКallkpop

Пак Бо Гом посетит выпускную церемонию университета Мёнчжи

Согласно сообщению Blossom Entertainment от 8 мая, “Актёр Пак Бо Гом будет присутствовать на церемонии окончания Университета Мёнчжи”.

Пак Бо Гом поступил в этот университет в 2014 году, а в этом году он будет выпускником. Он примет участие в мюзикле “Hairspray”, приуроченному к выпуску. После объявления этой новости, агентство выразило своё сожаление, по отношению к остальным выпускникам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победители церемонии вручения наград в области кино и телевидения Baeksang Arts Awards 2017 года

Агентство заявило: “Сообщение о том, что он примет участие в мюзикле стало вирусным, Пак Бо Гом сожалеет об этом”.

Также было выявлено, что не смотря на загруженный график, актёр регулярно посещал занятия в университете. Тем временем, поклонники с нетерпением ожидают его предстоящее выступление.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News