Ю Сын Хо (23) сказал, что Ким Со Хён (17) больше похожа на нуну

7
73417
ИСТОЧНИКallkpop

Ю Сын Хо (23) сказал, что Ким Со Хён (17) больше похожа на нуну

Ю Сын Хо (23) поделился своими мыслями о коллеге Ким Со Хён (17).

На пресс-конференции 8 мая, которая была посвящена выходу дорамы “Правитель: носитель маски”, Ю Сын Хо спросили о работе с Ким Со Хён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Съёмочная группа дорамы «Правитель: Носитель маски» высоко оценила работу актрисы Ким Со Хён

Он прокомментировал: “Я работал с Ким Со Хён в той же области, когда был моложе, но мы никогда не сталкивались друг с другом. Мы никогда не работали вместе, но я смог понять Ким Со Хён, поскольку я также имел опыт работы в качестве ребёнка-актера. Создавалось ощущение, что я знаком с ней в течение долгого времени”.

Затем Ю Сын Хо сказал: “Ким Со Хён на 6 лет младше меня, но я не смог поприветствовать её неформально. В некотором смысле, она как нуна, она очень зрелая”.

Всё на пресс-конференции, в том числе Ким Со Хён, посмеялись над его комментарием. Ю Сын Хо быстро ответил: “Извините, я просто имел в виду, что она казалась очень взрослой, когда мы разговаривали. Я оппа, но чувствовал, будто она старше меня даже во время съёмок… В любом случае, мне приятно с ней работать. Это большая честь и я рад поработать вместе с Ким Со Хён”.

Первый эпизод дорамы “Правитель: носитель маски” выйдет в эфир 10 мая.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News