Гон Ю рассказал, что является потомком известного исторического деятеля

8
8661
ИСТОЧНИКkoreaboo

Гон Ю рассказал, что является потомком известного исторического деятеля

Персонаж Гон Ю из дорамы “Гоблин” имеет очень интересную и сложную историю, и кажется, что и у самого Гон Ю интересное прошлое. Во время своей встречи с фанатами на Тайване, Гон Ю рассказал, что он на самом деле является потомком Конфуция.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гон Ю рассказал о выборе следующего проекта

Конфуций был просветителем, философом и государственным деятелем в Древнем Китае, и стал невероятно известной фигурой в истории. Родословная Конфуция считается самой длинной в мире, Гонг Ю считает, что он принадлежит к 79-му поколению потомков.

Гон Ю рассказал, что является потомком известного исторического деятеля

Гон на самом деле является корейской формой фамилии Конфуция, и многие люди с такой фамилией считаются связанными с великим китайским историческим деятелем.

Гон Ю – не единственная знаменитость, которая является потомком Конфуция, поскольку актриса Гон Хё Джин, как сообщается, является 81-м поколением потомков. Они не только из одного и того же агентства, но могут также происходить из одного и того же генеалогического древа!

Видео с фан-встречи Гон Ю в Тайване:

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]