Чоа из AOA имеет потрясающее сходство с этим персонажем компьютерной игры

7
2276
ИСТОЧНИКkoreaboo

Чоа из AOA имеет потрясающее сходство с этим персонажем компьютерной игры

Поклонники игр Final Fantasy заметили, что Чоа из AOA и персонаж Сера Фаррон очень похожи.

Square Enix часто придумывают своих персонажей, чтобы они выглядели реальными, но потрясающее сходство Чоа и Сера удивило многих фанатов.

Смотрите также:Идеальный поцелуй от айдолов в День святого Валентина (женская версия)

В видеоигре Сера Фаррон является младшей сестрой Lightning, главного героя Final Fantasy XIII. Поклонники игры заметили, что структура лица, красивые кукольные глаза, симпатичный нос, светлые волосы и нежный взгляд точно так же, как и у Чоа.

Посмотрите ниже и убедитесь сами, почему фанаты говорят, что Сера Фаррон выглядит так же, как Чоа:

Чоа из AOA имеет потрясающее сходство с этим персонажем компьютерной игрыЧоа из AOA имеет потрясающее сходство с этим персонажем компьютерной игрыЧоа из AOA имеет потрясающее сходство с этим персонажем компьютерной игрыЧоа из AOA имеет потрясающее сходство с этим персонажем компьютерной игрыЧоа из AOA имеет потрясающее сходство с этим персонажем компьютерной игрыЧоа из AOA имеет потрясающее сходство с этим персонажем компьютерной игры

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.