Юн Ши Юн, Кми Мин Джэ и другие актёры на фото со съёмок новой дорамы “Лучший хит”

3
4444
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Юн Ши Юн, Кми Мин Джэ и другие актёры на фото со съёмок новой дорамы "Лучший хит"

Канал KBS представил закадровые фото со съёмок постеров для дорамы “Лучший хит”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индивидуальные постеры дорамы «Хранители»

Главные роли в дораме исполнят Юн Ши Юн, Ким Мин Джэ и Ли Сэ Ён. Сериал расскажет историю о взаимоотношениях молодых людей, которые стремятся к своим мечтам, несмотря на трудности. Юн Ши Юн сыграет знаменитого музыканта, популярность которого на спаде из-за неприятных инцидентов. Ким Мин Джэ исполнит роль прилежного студента, который тщательно скрывает тот факт, что он трейни в развлекательном агентстве. Ли Сэ Ён сыграет оптимистичную девушку, которая три раза проваливала экзамен на государственную службу.

Другие роли исполнят: Дон Хён Бэ (старший брат Тэяна) сыграет музыканта; Чан Ын У из группы ASTRO предстанет в образе суперзвезды, а Бона из Cosmic Girl сыграет роль трейни в развлекательном агентстве.

Премьера дорамы “Лучший хит” состоится 2 июня на канале KBS.

Юн Ши Юн, Кми Мин Джэ и другие актёры на фото со съёмок новой дорамы "Лучший хит" Юн Ши Юн, Кми Мин Джэ и другие актёры на фото со съёмок новой дорамы "Лучший хит" Юн Ши Юн, Кми Мин Джэ и другие актёры на фото со съёмок новой дорамы "Лучший хит" Юн Ши Юн, Кми Мин Джэ и другие актёры на фото со съёмок новой дорамы "Лучший хит" Юн Ши Юн, Кми Мин Джэ и другие актёры на фото со съёмок новой дорамы "Лучший хит" Юн Ши Юн, Кми Мин Джэ и другие актёры на фото со съёмок новой дорамы "Лучший хит" Юн Ши Юн, Кми Мин Джэ и другие актёры на фото со съёмок новой дорамы "Лучший хит"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]